Barre de son Marshall Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Noir

Marshall Barre de son Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Wi‑Fi Bluetooth Noir

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 439,99 €

Barre de son Marshall Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Noir

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Marshall Heston 60 Noir - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Barre de son MARSHALL HESTON 60 Noire

3 à 4 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Marshall Heston 60 Black

Livré sous 6 à 8 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Marshall Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Barre de son - MARSHALL - HESTON 60 - Dolby Atmos 5.1 - Wi-Fi - Bluetooth - Noir

2 à 4 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Marshall Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
499,99 €
Livraison gratuite

Marshall Heston 60 Noir + Heston Sub 200 Noir - Barres de son

3 à 5 jours ouvrés
949,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marshall Barre de son Heston 120 Dolby Atmos 5.1.2 Noir
749,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
KFD Alimentation Chargeur 15V pour FF Flashfish G300 Anker Powerhouse 200 Marshall Stockwell Enceinte Polk Audio DSB1 DSB2 Sound Bar AM 9114 Station Xantrex Sears Diehard Direct TV
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marshall Barre de son Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Crème
449,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Top Chargeur * Câble Secteur Alimentation Electrique Cordon 1.5m 150cm Bipolaire Figure 8 C7 Noir pour Apple TV, Samsung, Barre de Son, Imprimante, Enceinte Marshall
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Support barre de son MARSHALL Barre de son Heston 120 Wall Mount
30,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Barre de son Marshall Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques Dolby Atmos et DTS:X 5.1 canaux AirPlay 2, Chromecast et Bluetooth Spotify Connect et Tidal HDMI eARC et mini-jack Égaliseur et calibrage Conception Barre de son 5.1 canaux Modes sonores : MUSIC, MOVIE, NIGHT et VOICE Interface de commande physique Calibrage acoustique avec micro intégré Application mobile Compatible WiFi 6 AirPlay 2, Chromecast et Bluetooth 5.3 avec Auracast Spotify Connect, Tidal Connect et webradios Conception acoustique 7 amplificateurs de classe D : 2x 25 W + 5x 5W Mesures Puissance : 56 W Réponse en fréquence : 45 Hz à 20 kHz Niveau de pression acoustique max. : 89 dB Formats compatibles Dolby Atmos et DTS:X Codecs : SBC, LC3, AAC, Mpeg4, ALAC, FLAC, LPCM, Ogg Vorbis, WMA, WMA9 Connectique 1x sortie HDMI eARC 1x entrée mini-jack 1x sortie subwoofer Port USB-C alimenté Accessoires inclus Support de fixation murale Câble d'alimentation Câble HDMI Guide d'installation rapide Généralités Dimensions (lxhxp) : 730 x 68 x 124 mm Poids : 2,7 kg
449,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR