Barre énergétique Clif Bar Mini - Avoine et noix de macadamia, saveur chocolat blanc

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
1,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Barre energetique clif bar mini chocolat blanc noix de macadamia 28g

24h
1,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clif Mini Crunchy Chocolat blanc et noix de macadamia TU

2 jours ouvrables
1,60 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Clif – Barre énergétique Clif Bar Mini – Avoine, pépites de chocolat – 28 g
1,40 €
Comparer 7 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CLIF Bar 43303 barre énergétique 68 g
1,79 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CLIF BAR | Barre Énergétique, Barre de Protéine | Crunchy Peanut Butter | Barre Protéinée Végétale pour la Course à Pied, l'Entraînement au Marathon, le Cyclisme et les Sports d'Endurance | 12 x 68 g
28,28 €
34.66 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CLIF BAR Barres énergétiques au beurre de cacahuète croquant 68 g
1,69 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clif Barre énergétique Clif Bar – Chocolat Amandes – 68 g
1,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barre énergétique Clif Bar Mini - Avoine et noix de macadamia, saveur chocolat blanc

Offre la moins chère

La Clif Bar Mini Avoine, Noix de Macadamia et Chocolat Blanc est une barre énergétique idéale pour les petites faims lors d'activités outdoor. Elle associe la douceur des noix de macadamia grillées à une saveur onctueuse de chocolat blanc, le tout sur une base d'avoine complète. Conçue pour offrir un encas pratique et savoureux, elle combine énergie rapide et plaisir gourmand.Avec 109 kcal et 4 g de protéines végétales par barre, elle permet de recharger ses batteries efficacement sans alourdir. Son format mini est particulièrement adapté pour les randonnées, le trail, le cyclisme ou toute autre activité nécessitant un apport énergétique rapide et facilement transportable.La recette à base d'ingrédients végétaux de qualité, tels que les flocons d'avoine et les fèves de soja grillées, garantit une collation saine et rassasiante.La barre Clif Bar Mini Avoine, Noix de Macadamia et Chocolat Blanc, c'est :Un apport énergétique rapide avec 109 kcal et 4 g de protéines végétalesUne alliance g
1,40 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr