LEXAR ARES DDR5 DIMM 6000MT s 2x 16Go CL28

Barrette Mémoire - LEXAR Ares - DDR5 6000 - CL28 1.35 V - 32 Go (2x 16 Go) - Dissipateur thermique + RGB - Noir

offres d'occasion à partir de

LEXAR ARES DDR5 DIMM 6000MT s 2x 16Go CL28

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
515,52 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR Ares - DDR5 6000 - CL28 1.35 V - 32 Go (2x 16 Go) - Dissipateur thermique + RGB - Noir

3 à 5 jours
515,79 €
Livraison gratuite

Lexar LD5U16G60C28BR-RGD module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MT/s 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
518,32 €
Livraison gratuite

Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Ares 2nd Gen RGB 6000MHz (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
522,48 €
Livraison gratuite

Lexar ARES RGB 2nd Gen - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-24000 - CL28 - 1.4 V - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
522,92 €
Livraison gratuite

LEXAR ARES DDR5 DIMM 6000MT s 2x 16Go CL28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
526,34 €
Livraison gratuite

ARES RGB 2nd Gen - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-24000 - CL28 - 1.4 V - noir

Se renseigner auprès du vendeur
548,90 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR Ares - DDR5 6000 - CL28 1.35 V - 32 Go (2x 16 Go) - Dissipateur thermique + RGB - Noir

1 à 2 jours
549,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEXAR ARES DDR5 DIMM 6000MT s 2x 16Go CL28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
550,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar ARES RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (LD5EU016G-R6400GDLA)
419,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 32 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister
316,03 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Barrette mémoire DDR5 16 Go So-DIMM 262 broches 4800 MHz CL46 1,1 V – Blister
181,49 €
Comparer 14 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Barrette mémoire DDR4 8 Go DIMM 288 broches 3200 MHz PC4-25600 CL19 1,2 V sans tampon Non-ECC
67,67 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LEXAR ARES DDR5 DIMM 6000MT s 2x 16Go CL28

Offre la moins chère

LEXAR ARES DDR5 DIMM 6000MT s 2x 16Go CL28
515,52 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr