Lexar Barrette mémoire 8Go SODIMM DDR5 5600Mhz (Noir)

Lexar Module mémoire DDR5 SO-DIMM 8 Go 262 broches 2800 MHz (PC5-44800) CL46 1,1 V on-die ECC

Lexar Barrette mémoire 8Go SODIMM DDR5 5600Mhz (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
131,95 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 8 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

4 à 7 jours
136,97 €
Livraison à 11,95 €

Barrette mémoire 8Go SODIMM DDR5 Lexar 5600Mhz (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
140,37 €
Livraison gratuite

- DDR5 - module - 8 Go - SO DIMM 262 broches - 2800 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
141,69 €
Livraison gratuite

Lexar - DDR5 - module - 8 Go - SO DIMM 262 broches - 2800 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
144,76 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 8 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

LEXAR DDR5 So DIMM ECC 5600MT s 8Go CL46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,13 €
Livraison à 6,10 €

Lexar LD5S08G56C46ST-BGS module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

4 jours ouvrés
151,24 €
Livraison gratuite

LEXAR DDR5 So DIMM ECC 5600MT s 8Go CL46

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
155,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar Barrette mémoire 8Go SODIMM DDR5 5600Mhz (Noir)

Offre la moins chère

La barrette mémoire 8Go SODIMM DDR5 5600Mhz (Noir) de Lexar est un composant essentiel pour booster les performances de votre ordinateur. Avec sa capacité de 8Go, elle offre une rapidité inégalée grâce à sa technologie DDR5 et une vitesse de 5600Mhz. Idéale pour les tâches gourmandes en ressources, cette barrette mémoire garantit une fluidité d'exécution et une réactivité accrue, que ce soit pour le multitâche, le jeu vidéo ou la création de contenu.Sa couleur noire élégante s'intègre parfaitement dans tous les types de configurations. Facile à installer, cette barrette mémoire Lexar est compatible avec de nombreux ordinateurs portables et de bureau. Profitez d'une augmentation significative des performances de votre système et d'une réduction des temps de chargement avec ce module mémoire de haute qualité.Ne laissez plus la lenteur de votre ordinateur vous freiner dans vos activités quotidiennes. Optez pour la barrette mémoire 8Go SODIMM DDR5 5600Mhz de Lexar et boostez instantanément
131,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lexar Barrette mémoire LD5U32G56C46ST-BGS 32 Go DDR5-5600 CL46 UDIMM ECC 1.1 V
392,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lexar - Barrette mémoire 8GB DDR4-3200 CL22
89,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar ARES module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
597,02 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 32 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister
380,45 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €