Lexar DDR5 32GB 262 PIN So-DIMM 5600MMEM

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 32 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

offres d'occasion à partir de

Lexar DDR5 32GB 262 PIN So-DIMM 5600MMEM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,30 €
Livraison gratuite

Lexar - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
350,24 €
Livraison à partir de 8,50 €

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 32 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

1 à 2 jours
351,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

- DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
353,48 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lexar DDR5 32GB 262 PIN So-DIMM 5600MMEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,67 €
Livraison à partir de 7,92 €

Barrette Mémoire - LEXAR - DDR5 32 Go - 262 PIN So-DIMM - 5600 Mbps CL46 - 1.1 V - Blister

4 à 7 jours
370,04 €
Livraison à partir de 11,95 €

Lexar DDR5 32GB 262 PIN So-DIMM 5600MMEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,12 €
Livraison à partir de 11,02 €

Lexar LD5S32G56C46ST-BGS module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
389,92 €
Livraison gratuite

Lexar DDR5 32GB 262 PIN So-DIMM 5600MMEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
406,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar ARES RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (LD5EU016G-R6400GDLA)
419,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Lexar Barrette mémoire DDR5 16 Go So-DIMM 262 broches 4800 MHz CL46 1,1 V – Blister
181,49 €
Comparer 14 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lexar Barrette mémoire DDR4 8 Go DIMM 288 broches 3200 MHz PC4-25600 CL19 1,2 V sans tampon Non-ECC
67,67 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lexar Barrette mémoire LD5U32G56C46ST-BGS 32 Go DDR5-5600 CL46 UDIMM ECC 1.1 V
329,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,30 €
Lexar DDR5 32GB 262 PIN So-DIMM 5600MMEM

Offre la moins chère

Marque d'origine Garantie de trois ans contre les défauts de fabrication.
316,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr