Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Thor RGB 6000MHz (Noir)

Lexar Kit Mémoire RAM Thor DDR5 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CL38 1,3 V RGB Noir

Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Thor RGB 6000MHz (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
472,18 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR THOR - DDR5 6000 - CL38 1.3 V - 32 Go (2x 16 Go) - Dissipateur thermique + RGB - Noir

2 à 4 jours
472,66 €
Livraison gratuite

Barrette Mémoire - LEXAR THOR - DDR5 6000 - CL38 1.3 V - 32 Go (2x 16 Go) - Dissipateur thermique + RGB - Noir

1 à 2 jours
479,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexar Lexar Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Thor RGB 6000MHz (Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
484,66 €
Livraison gratuite

Lexar Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Thor RGB 6000MHz (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
484,66 €
Livraison gratuite

Lexar Lexar Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Thor RGB 6000MHz (Noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
484,72 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Lexar 16 Go LD5U16G60C38BG-RGD

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
572,34 €
Livraison gratuite

Lexar Mémoire RAM LD5U16G60C38BG-RGD - Marque EAN : 0843367137572

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
634,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexar Carte mémoire SDXC Professional 1800x 128 Go UHS-II - 280/210 Mo/s U3 V60 0-70°C
299,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR Pack de 2 Cartes SD Pro Gold Series UHS-II 1800x 64GB V60
168,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexar ARES RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL32 (LD5EU016G-R6400GDLA)
419,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Ares 2nd Gen RGB 6000MHz (Noir)
519,89 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Ares Gen2 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL32-38-38-76 noir - EXPO & XMP
419,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Thor RGB 6000MHz (Noir)

Offre la moins chère

472,18 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com