BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35947

Prix le moins cher
24/48H
24,82 €
Livraison à partir de 11,04 €

Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947

Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. (B-300) - 35947

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,53 €
Livraison à partir de 20,16 €

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. (B-300) - 35947

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35947 3mm 300 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. (B-300) - 35947

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à partir de 8,30 €

Croisillons Rubi Cyclone autonivelants 3mm 300 croisillons G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

Croisillons Cyclone autonivelants 3mm 300 croisillons

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. (B-300) - 35947

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BASE PLATE RUBI 2 MM CYCLONE L.S. 2400 unités - 35945
148,90 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Rubi Bases d'espacement droites Cyclone 35944 2 mm 300 pièces
23,04 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
BASE PLATE RUBI 1 MM CYCLONE L.S. 2400 unités - 35939
142,28 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Base plate 1,5 mm RUBI Cyclone L.S. 2400 unités - 35942
131,92 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 17,43 €
Base plate Cyclone RUBI - 359
9,64 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35947

Offre la moins chère

La BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. est conçue pour les professionnels du bâtiment, offrant une épaisseur de 3 mm qui garantit une robustesse optimale.Elle est spécialement adaptée aux carreaux d'une épaisseur comprise entre 3 et 18 mm, ce qui la rend polyvalente pour divers travaux de pose.Ce produit intègre le système Cyclone L.S., un système de nivellement sans pince qui permet une installation facile, rapide et intuitive.Le système Cyclone assure un nivellement parfait et rapide grâce à une structure qui maintient une tension continue entre la bride et la coupelle.Le retrait du système se fait par impact (coup de pied ou maillet), toujours dans le sens du joint, pour une manipulation sécurisée et efficace.La base plate est large et ergonomique, avec des coupelles réutilisables qui ne blessent pas les doigts lors du serrage.Ce conditionnement comprend 300 unités, offrant un stock suffisant pour les besoins quotidiens sur les chantiers.Pour optimiser son utilisation, il est recomman
24,82 €
24/48H
Bati-avenue.com