Castelli Soudal Quick-step 2025 Pro Mesh Sleeveless Base Layer Bleu L Homme White / Light Blue

Baselayer sans manches castelli pro mesh soudal quick step 2025

offres d'occasion à partir de

Castelli Soudal Quick-step 2025 Pro Mesh Sleeveless Base Layer Bleu L Homme White / Light Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SOUDAL-QUICK-STEP Maillot de corps sans manches 2025 blanc

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

GOREWEAR Maillot Femme, sans Manches, Baselayer
31,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mavic - Hot Ride + SL Baselayer W - Sous-vêtement technique vélo femme Coral - L
34,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GOREWEAR Maillot Femme, sans Manches, Baselayer
34,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot de corps Mavic Hot Ride sans manches rouge femme - XL
34,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Noir L Homme
34,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Castelli Soudal Quick-step 2025 Pro Mesh Sleeveless Base Layer Bleu L Homme White / Light Blue

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances inégalés avec le sous-vêtement à manches courtes Castelli Pro Mesh, la base idéale pour tout cycliste sérieux. Ce sous-vêtement à manches courtes pour homme est conçu pour vous garder au sec et à l´aise dans un large éventail de conditions, ce qui en fait le choix parfait pour les séances d´entraînement intenses ou les longues journées en selle. Ce sous-vêtement haute performance appartient à la catégorie des vêtements pour hommes, plus précisément à la sous-catégorie des sous-vêtements, et offre un design épuré et sans fioritures avec son style t-shirt et l´absence de fermeture éclair.Le sous-vêtement à manches courtes Castelli Pro Mesh excelle dans la gestion de l´humidité, évacuant la transpiration de votre peau pour éviter cette sensation collante et inconfortable. Cette action de séchage rapide aide à réguler votre température corporelle, vous gardant au frais par temps chaud et fournissant une couche d´isolation essentielle par temps plus
36,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.