Basil Miles Tarpaulin Mik Panniers 34l Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Basil Miles Tarpaulin MIK Sacoche Double étanche avec système MIK verrouillable 34 l Noir/Orange Idéal pour Les randonnées à vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,97 €
Livraison gratuite

Basil Miles Tarpaulin MIK Sacoche Double étanche avec système MIK verrouillable 34 l Noir/Orange Idéal pour Les randonnées à vélo

2 à 3 jours ouvrés
109,31 €
Livraison gratuite

Basil Miles Tarpaulin MIK Sacoche Double étanche avec système MIK verrouillable 34 l Noir/Orange Idéal pour Les randonnées à vélo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,02 €
Livraison gratuite

Basil Miles Tarpaulin MIK Sacoche Double étanche avec système MIK verrouillable 34 l Noir/Orange Idéal pour Les randonnées à vélo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,49 €
Livraison à 7,49 €

Sacoche arrière en toile imperméable Basil Miles Tarpaulin Mik 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
114,01 €
Livraison à 6,99 €

Basil Miles Tarpaulin MIK Sacoche Double étanche avec système MIK verrouillable 34 l Noir/Orange Idéal pour Les randonnées à vélo

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,65 €
Livraison gratuite

SACOCHES BASIL MILES TARPAULIN MIK 2.0 34L TOILE IMPE NO/ORA - 8715019183072

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
134,04 €
Livraison à 4,90 €

Basil Miles Tarpaulin MIK Sacoche Double étanche avec système MIK verrouillable 34 l Noir/Orange Idéal pour Les randonnées à vélo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Basil Miles Tarpaulin Mik Panniers 34l Noir

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´Miles Tarpaulin´´ MIK, 34L, noir orange.La sacoche double imperméable Miles Tarpaulin MIK est une sacoche sportive d´une capacité de 34 litres.Grâce à la plaque d´adaptation MIK incluse, vous pouvez facilement fixer la sacoche au porte-bagages arrière de votre vélo.Remplace la B18112.Basil Miles Tarpaulin - double bag MIK - 34 liter - black/orangeLa Basil Miles Tarpaulin MIK est une sacoche double sportive noir avec des détails orange.La sacoche est fabriquée en bâche noire mate résistante et a une capacité de 34 litres.Il y a deux poches élastiques supplémentaires sur les côtés du sac, parfaites pour transporter une bouteille ou un imperméable compact.Ce sac est donc idéal pour les randonnées à vélo de loisir, courtes ou longues, ou pour les vacances à vélo.S´il se met à pleuvoir soudainement, vos affaires resteront au sec - le sac est imperméable, ses coutures sont étanches et il est doté d´une fermeture à enroulement.Les détails réfléchissants de la sacoche vo
98,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil Miles Tarpaulin Mik Pannier 7l Noir
76,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Basil Sacoches vélo Miles Tarpaulin XL Pro MIK 36 l Noir/Orange
95,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCHE AR P-BAGAGE MILES TARPAUL - C9452219 - 8715019181146
101,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sac de coffre Basil Miles Tarpaulin Pro MIK 36 L Noir
145,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €