Basil Urban Road Mik Panniers 53l Noir Black

Basil Sacoches de vélo Urban Road Mik 53 L Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Urban Road Mik Panniers 53l Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
58,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Urban Load MIK 48-53L Sacoche Double étanche avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéale pour la Ville et Les trajets en Ville Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Urban Load MIK 48-53L Sacoche Double étanche avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéale pour la Ville et Les trajets en Ville Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Urban Load MIK 48-53L Sacoche Double étanche avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéale pour la Ville et Les trajets en Ville Noir

Unknown
75,84 €
Livraison gratuite

Sacoche arriere velo double basil urban load impermeable noir 48-53l (8x38x30cm)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
81,76 €
Livraison à partir de 8,99 €

SACOCHES BASIL URBAN LOAD MIK 2.0 48-53L TOILE IMPERM. NOIRE - 8715019183256

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Basil Sacoche de porte-bagages Navigator – 25–31 l – Étanche – Système Hook-on – Bleu/Noir
59,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Basil Sacoches 2179242815 Sacs Adulte Unisexe, Noir, 35 l
78,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches Tour 28 l – Noir
43,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches Urban Load 53 l pour porte-bagages Marron/Beige
40,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Urban Road Mik Panniers 53l Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´Urban Load´´ MIK, 48-53L, noir.La sacoche double Basil Urban Load MIK est une sacoche double, déperlante, d´une capacité de 53 litres, dotée du système Basil Universal Bridge et de détails réfléchissants.Remplace la B18324.Basil Urban Load - double pannier bag MIK - 48-53 litres - blackLa sacoche double Basil Urban Load est une sacoche moderne pour les citadins.La double sacoche est spacieuse, organisée, flexible et a un design contemporain.Grâce à la bâche hydrofuge, le sac peut supporter une ou deux averses.La fermeture pliante empêche la pluie de pénétrer dans le sac.Qu´il pleuve ou qu´il fasse beau, vous enfourchez votre vélo et vous vous rendez au bureau, au supermarché ou à la salle de sportLa sacoche a une capacité impressionnante de 53 litres.Les boucles réglables permettent d´adapter le sac à sa charge.Il est possible de transporter de nombreuses provisions, des vêtements de sport ou des effets personnels.Lorsque la sacoche est vide, elle peut être rédui
58,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)