Basil Soho Mik Pannier 17l Noir Black

offres d'occasion à partir de

Basil Soho Mik Pannier 17l Noir Black

Prix total le moins cher
10 jour(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche arriere sac a dos velo laterale basil soho 17l noir fixation porte bagag

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
144,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

Basil Sac bandoulière Adulte Unisexe, Noir Nuit, 37x32x16 Cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,62 €
Livraison gratuite

SAC BASIL SOHO MIK 17L AVEC PLAQUE MIK POLYESTER NOIR - 18406 - 8715019184062

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
162,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Basil Double Bicycle Bag Soho MIK Lumière boréale Vert Pastel 41 l
190,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Sac à bandoulière de vélo SoHo MIK Studs imperméable Vert 17 l
104,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Soho Nordlicht Mik Panniers 41l Noir Black Night
119,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Sacoches vélo Soho – LED, fixation MIK – 41 l – Vert
117,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Soho Nordlicht Mik Panniers 41l Vert Moss Green
119,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Soho Mik Pannier 17l Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche latérale BASIL Soho MIK Side 17LÉlevez votre expérience de vélo urbain avec la sacoche latérale BASIL Soho MIK Side, le mélange ultime de style sophistiqué, de fonctionnalité robuste et de commodité quotidienne. Conçue pour le cycliste moderne qui passe sans effort du vélo à la salle de réunion, ce sac polyvalent vous assure, ainsi qu´à vos essentiels, d´arriver avec style, quelles que soient les conditions météorologiques. Son design épuré et minimaliste en noir profond complète n´importe quel vélo et tenue, en faisant plus qu´une simple sacoche : c´est une déclaration.Commodité inégalée et protection contre les intempériesDites adieu aux fixations compliquées et bonjour au système révolutionnaire MIK Side. Cette technologie de montage innovante vous permet de cliquer la sacoche de manière sécurisée sur le porte-bagages de votre vélo en une seule seconde et de la retirer tout aussi rapidement. Elle assure une conduite stable et sans cliquetis, vous permettant de rester concent
99,99 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)