Basket À Scratch Old Skool V ? Confort Et Style Bébé Blanc 25 1/2

Vans Old Skool V Toddler Trainers Blanc EU 25 1/2 Enfants

Basket À Scratch Old Skool V ? Confort Et Style Bébé Blanc 25 1/2

Prix total le moins cher
4 jours
45,04 €
Livraison à 3,99 €

Baskets bébé Vans Old Skool V Blanc 25,5

5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €
Basket À Scratch Old Skool V ? Confort Et Style Bébé Blanc 25 1/2

Offre la moins chère

Découvrez les célèbres baskets Vans Old Skool V, un modèle iconique de skate en blanc, spécialement conçues pour les enfants. Ces baskets basses sont équipées d'une fermeture Velcro pour un ajustement facile. Leur tige synthétique assure une bonne durabilité tandis que la semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence. Elles disposent également d'un bout renforcé pour une protection accrue. Fermeture : Velcro pour un maintien simple et rapide Matériaux : Tige en synthétique pour la durabilité Semelle extérieure : Caoutchouc pour une adhérence optimale Protection : Bout renforcé pour plus de résistance Usage : Idéales pour le quotidien, que ce soit pour jouer ou se promener
45,04 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Vans Sac à dos unisexe Old Skool Drop V Indigo profond Taille M
30,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Noir EU 44 1/2
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Sac a dos femmes Vans OLD SKOOL CHECK BACKPACK 22L Noir Unique
31,20 €
Comparer 24 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Mte Old Skool Insulated Trainers Noir EU 42
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vans Chaussures Old Skool V bébé noir/pur blanc Taille 26
26,99 €
Comparer 14 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €