Vans Old Skool V Youth Trainers Gris EU 30 Enfants

Vans Baskets Old Skool V Youth Gris EU 30 Enfants

Vans Old Skool V Youth Trainers Gris EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 5,99 €

Vans - Kid's Old Skool V - Baskets - EU 30 - frost gray

4 à 6 jours ouvrables
38,47 €
Livraison à 5,95 €

Vans Baskets Old Skool Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans Baskets Old Skool Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,00 €

Vans Baskets Old Skool Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 8,00 €

Vans Baskets Old Skool Enfants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,57 €
Livraison à 13,49 €
Vans Old Skool V Youth Trainers Gris EU 30 Enfants

Offre la moins chère

VANS Old Skool V Baskets pour jeunes | Style classique, commodité moderneInitiez votre enfant à une icône de la culture skate avec les VANS Old Skool V Baskets pour jeunes. Cette basket légendaire réimagine la silhouette intemporelle pour la prochaine génération, en associant l´ADN classique de VANS à des caractéristiques adaptées aux enfants. Conçues pour un style sans effort et pour jouer toute la journée, ces baskets sont la base parfaite pour n´importe quelle tenue, offrant aux enfants confort, durabilité et cette attitude Off The Wall incomparable. La Old Skool V est plus qu´une simple chaussure , c´est une version miniature d´un élément culturel essentiel, adaptée à l´énergie incessante de la jeunesse.Conçues pour résister aux rigueurs du terrain de jeu et au-delà, ces baskets sont dotées d´une tige durable et de qualité supérieure, dont la majorité est fabriquée en cuir de haute qualité. Ce choix de matériau offre non seulement un look sophistiqué, mais également une protection
37,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris clair / blanc, Taille 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Vans Old Skool Blanc 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans MTE Old Skool Waterproof noir blanc - 39
64,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Chaussures Old Skool Platform blanc/noir 38 Homme/Femme
47,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite