Vans Old Skool V Toddler Trainers Blanc EU 25 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets bébé Vans Old Skool V Blanc 25,5

5 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Basket À Scratch Old Skool V ? Confort Et Style Bébé Blanc 25 1/2

4 jours
45,11 €
Livraison à 3,99 €
Vans Old Skool V Toddler Trainers Blanc EU 25 1/2 Enfants

Offre la moins chère

VANS Old Skool V Chaussures pour tout-petits : Le style original Off The Wall, réinventé pour les plus petits piedsFaites découvrir une icône à votre petit avec les VANS Old Skool V Chaussures pour tout-petits. Cette silhouette légendaire à coupe basse a été parfaitement adaptée pour la prochaine génération de créateurs, de skateurs et d´aventuriers, offrant le même style intemporel et la même attitude que le classique, dans un ensemble spécialement conçu pour les tout-petits. De leurs premiers pas hésitants à leurs courses assurées dans la cour de récréation, ces baskets offrent la combinaison ultime de style, de confort et de praticité approuvée par les parents. Ces baskets polyvalentes sont un incontournable pour chaque tout-petit qui donne le ton, parfaites pour les garçons et les filles prêts à laisser leur marque.Le principal avantage pour les parents occupés et les tout-petits actifs est la simplicité d´utilisation. Dites adieu à la lutte matinale avec les lacets capricieux , le
31,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Sac à dos Old Skool Check – Mixte – Noir/Blanc – Taille unique
31,91 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Old Skool Neutral bleu blanc enfant - 29
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris clair / blanc, Taille 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite