Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 35

Vans Chaussures Knu Skool noir pur blanc Taille 35

Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 35

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses femmes Vans KNU SKOOL Noir 35

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,68 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Vans KNU SKOOL Noir 35

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,68 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool Noir 35

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,09 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool Noir 35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,19 €
Livraison à partir de 10,00 €

Vans Knu Skool Colour Noir - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
87,16 €
Livraison gratuite

Vans - Knu Skool Shoe - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
87,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans Knu Skool Chaussures de skate noir 4.0

3-5 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Knu Skool Femme - Noir 35

2 to 5 days
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle intérieure moelleuse pour usage quotidien.
• Style polyvalent : Design classique s'adapte à toutes occasions.
• Excellente adhérence : Semelle en gomme pour sécurité sur surfaces variées.

Produits similaires

Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 35
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 38
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 39
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans Knu Skool JN pour Enfant 36 Bleu
64,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets basses enfant filles Vans Knu Skool Gum Check Misty Mauve Rose 36
71,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 35

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Knu Skool sont un modèle réédité des années 90, lorsque les chaussures de skate étaient dotées d'un rembourrage supplémentaire. Cette silhouette à tige basse, fabriquée à partir d'une tige en daim durable, est dotée d'une languette et d'un cou-de-pied rembourrés, ce qui lui confère un look exagéré qui contraste avec le modèle Old Skool original. Fidèle à l'esthétique "Off The Wall", l’emblématique Sidestripe de Vans a été réinventée sous la forme d'un losange matelassé en 3D avec un look large et épais. L'incorporation de boucles au talon permet de les enfiler et de les enlever facilement.Caractéristiques:Chaussures à tige basse des années 90 rééditéesTige en daim résistanteLanguette et cou-de-pied rembourrésMoulage 3D Sidestripe rembourréBoucles de talon pour faciliter l'enfilage et le retraitSemelle waffle en caoutchouc
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr