Baskets Knu Skool ? Style Rétro Et Confort Junior Noir 27 1/2

Vans Baskets enfant Knu Skool Noir Pointure 27 1/2

Baskets Knu Skool ? Style Rétro Et Confort Junior Noir 27 1/2

Prix le moins cher
4 jours
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vans Knu Skool Enfant - Noir 27.5

2 to 5 days
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets bébé Vans Knu Skool Noir 27,5

5 jours ouvrables
65,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Semelle flexible, légèreté et ajustement parfait.
• Design intemporel : Couleur noire, silhouette épurée, style polyvalent.
• Qualité durable : Matériaux résistants, adhérence supérieure, résiste à l'usure.

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool V Junior Noir EU 39 Enfant
44,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool Scratch noir pur blanc enfant 36.5
45,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses enfant garçon Authentic Elastic Lace NAVY Bleu 31
45,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool V Bleu 29
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool V Bleu 32
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Knu Skool ? Style Rétro Et Confort Junior Noir 27 1/2

Offre la moins chère

La paire de baskets Vans Knu Skool revisite un style rétro avec des lignes audacieuses. Elles offrent un rembourrage supplémentaire pour un confort optimal. Tige en daim durable.Semelle en caoutchouc signature Vans pour une excellente adhérence.Intérieur en textile pour plus de confort.Design unisexe adapté aux juniors.Parfaites pour un usage lifestyle et skate classique.
36,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr