Basket Adidas Sport Performance Climacool 1 Adidas 44

offres d'occasion à partir de

Basket Adidas Sport Performance Climacool 1 Adidas 44

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
118,80 €
Livraison à partir de 7,50 €

Adidas - ClimaCool 1 Baskets - Homme - Sport - Rouge - Taille: 44 EU

1 à 5 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Chaussures de sport Climacool 1 - Homme - Chaussures - Rouge - Taille: 43 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas, Homme, Sport, Noir, Taille: 45 1/3 EU Megaride F50
139,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
67,50 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussure de Taekwondo Lace Cloud Blanc, Argent métallisé, Semelle gum 40 2/3
49,50 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Basket Adidas Sport Performance Climacool 1 Adidas 44

Offre la moins chère

Basket Homme Adidas Sport Performance CLIMACOOL 2 - Réf. JH9989. Couleur : Rouge, Noir. Détails. - Tige en mesh aéré (technologie Climacool) assurant une ventilation à 360 degrés pour garder les pieds au frais. - Panneaux latéraux en TPU moulé offrant un maintien structuré du médio-pied et un style futuriste. - Semelle intermédiaire découpée garantissant une grande flexibilité et un amorti dynamique. - Renfort translucide au niveau des orteils ajoutant une protection durable et une touche esthétique unique. - Doublure textile technique favorisant la circulation de l'air et le confort thermique. - Semelle extérieure en caoutchouc segmenté accompagnant le mouvement naturel du pied. - Trois bandes contrastées sur la cage latérale affirmant l'identité sportive de la marque.
118,80 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)