Basket Asics Gel 1130 Asics 42 1/2

Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 grey

offres d'occasion à partir de

Basket Asics Gel 1130 Asics 42 1/2

Prix le moins cher
3 à 4 jours
97,20 €
Livraison à partir de 7,50 €

Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
109,99 €

ASICS Gel - 1130 Graphite Grey / Gravel unisex size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
110,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 Femme - Noir 42

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Asics - Chaussure de Running Gel-1130 - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
164,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Taille: 44 grey
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 40 1/2
81,69 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Basket Asics Gel 1130 Asics 42 1/2

Offre la moins chère

Basket Homme Asics GEL 1130 - Réf. 1203B045-020. Couleur : Graphite Grey, Gravel. Détails. - Tige en mesh et matière synthétique offrant respirabilité et durabilité. - Design inspiré du langage stylistique des années 2000 pour un look rétro tendance. - Amorti intégrant la technologie GEL™, assurant confort et absorption des chocs. - Système de maintien TRUSSTIC, apportant stabilité et soutien au niveau du pied. Alliant esthétique rétro et technologies modernes, cette sneaker ASICS s’inspire du style emblématique des années 2000 pour offrir un look tendance et dynamique. Conçue pour le confort au quotidien, elle associe des matériaux respirants à des systèmes d’amorti performants afin d’assurer une excellente absorption des chocs et un maintien optimal. Idéale pour compléter une tenue urbaine ou sportive, elle combine parfaitement style, stabilité et confort durable. Découvrez également nos autres chaussures ASICS en cliquant ici.
97,20 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)