Basket Converse Taylor All Star Lift - Violet - Femme - Lacets - Textile - Compensé 41

Baskets montantes femmes Converse Chuck Taylor All Star Lift Desert Camo Desert Camo Violet 41

offres d'occasion à partir de

Basket Converse Taylor All Star Lift - Violet - Femme - Lacets - Textile - Compensé 41

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
68,50 €
Livraison gratuite

Baskets femme Converse Taylor All Star Lift Violet 41

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Converse Taylor All Star Lift Violet 41

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 41
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 37
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 36
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Bead pour Femme 38 Noir
75,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets montantes femmes Bensimon STELLA FEMME Rose 39
28,03 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basket Converse Taylor All Star Lift - Violet - Femme - Lacets - Textile - Compensé 41

Offre la moins chère

La Basket Converse Taylor All Star Lift Platform Tonal Jacquard est inspirée par les paysages naturels. Elle associe des caractéristiques de conception emblématiques à des couleurs et des textures apaisantes. Les panneaux en toile et la languette en jacquard froissé évoquent la sensation d'être à l'extérieur. La semelle compensée vous aide à vous tenir debout et à vous démarquer.
68,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)