Converse - Sneakers montantes à semelle compensée - Chuck Taylor All Star Lift High Egret/Egret/Vintage White pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40

Chuck Taylor All Star Lift beige 40

offres d'occasion à partir de

Converse - Sneakers montantes à semelle compensée - Chuck Taylor All Star Lift High Egret/Egret/Vintage White pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

CONVERSE Baskets hautes 'CTAS' blanc cassé, Taille 40-40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Converse Ctas Lift Hi Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Toile White 40

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets Converse All Star Lift Platform Crocodile Hi pour Femme 40 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Converse Baskets montantes hommes CHUCK TAYLOR ALL STAR LEATHER HI Noir 41
60,55 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets All Star Chuck Taylor Ox Blanc M7652c
53,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes enfant CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V FOUNDATION HI Blanc Taille 31
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Converse Baskets Chuck Taylor All Star Classic M7652C basses plates unisexe 42.5 EU
53,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Converse - Sneakers montantes à semelle compensée - Chuck Taylor All Star Lift High Egret/Egret/Vintage White pour Femme - Taille 40 - Blanc Blanc 40

Offre la moins chère

Les sneakers montantes pour femme Chuck Taylor All Star Lift High Egret/Egret/Vintage White de la marque Converse sont idéales pour un usage quotidien avec un style tendance et affirmé.Conçues avec une tige en toile légère et respirante, elles offrent un confort optimal tout au long de la journée. La semelle intermédiaire en mousse EVA assure un excellent amorti, réduisant les chocs à chaque pas, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc garantit une bonne adhérence sur différentes surfaces. Le design monté est mis en valeur par le logo Converse apposé sur le côté et à l'arrière, apportant une touche d'authenticité et de reconnaissance instantanée.Ces chaussures sont parfaites pour un style de vie actif et urbain, combinant confort, légèreté et esthétique iconique.
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com