Basket New Balance Junior 39

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
117,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

9060 (GS) gris 39

3 - 5 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

New Balance 9060 - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 39 - Nubuck Grey 39

3-4 days
154,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Enfant 9060 Lace en Gris, Synthétique, Taille 39

2 à 3 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '9060' gris / gris clair / gris foncé / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Innovantes 9060 Gris Femme - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
229,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Basket New Balance Junior 39

Offre la moins chère

Basket New Balance Junior - Réf. GC9060-GY.Couleur : Gris, Blanc.Détails.- Tige en mesh synthétique pour une respirabilité et un confort accrus.- Semelle intermédiaire pour un amorti efficace et une absorption des chocs.- Semelle intermédiaire double densité intégrant les technologies ABZORB et SBS pour un soutien et un confort supplémentaires.- Contrefort translucide au niveau du talon pour un style moderne.- Semelle extérieure inspirée du design classique de la New Balance 860 pour une traction optimale.- Logo sur la tige rappelant les lacets originaux de la New Balance 991, ajoutant une touche distinctive et nostalgique.
117,65 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)