Basket Nike AIR MAX IVO 40

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
90,00 €
Livraison à 7,70 €

Baskets Nike Air Max IVO Noir 40 Male

5 à 7 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Air Max Ivo, Sneakers Basses homme, Noir (Black/White-Black 011), 40 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
299,99 €
Livraison à 16,90 €

Air Max Ivo, Sneakers Basses homme, Noir (Black/White-Black 011), 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,01 €
Livraison gratuite
Basket Nike AIR MAX IVO 40

Offre la moins chère

Basket Nike AIR MAX IVO - Réf. 580518-011. Couleur : Noir, Blanc. Détails. - Empeigne en mesh avec renforts en cuir, pour une résistance et un maintien en toute légèreté. - Languette rembourrée dynamique, pour plus de confort. - Semelle intermédiaire en Phylon, pour une meilleure stabilité. - Unité Max Air visible au talon, pour plus d'amorti et de protection contre les chocs. - Semelle d'usure en caoutchouc avec motifs gaufrés, pour une adhérence accrûe.
90,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
66,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
99,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €