Basket Nike AIR MAX IVO 44

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 4 jours
80,00 €
Livraison à 7,70 €

Baskets Nike Air Max IVO Blanc 44 Male

5 à 7 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sneaker Air Max Ivo, White/Black, 580518-106, 44 EU (M 10 US)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
249,99 €
Livraison à 16,90 €

Nike Sneaker Air Max Ivo, White/Black, 580518-106, 44 EU (M 10 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,62 €
Livraison gratuite
Basket Nike AIR MAX IVO 44

Offre la moins chère

Basket Nike AIR MAX IVO - Réf. 580518-106. Couleur : Blanc, Noir. Détails. - Empeigne en mesh avec renforts en cuir, pour une résistance et un maintien en toute légèreté. - Languette rembourrée dynamique, pour plus de confort. - Semelle intermédiaire en Phylon, pour une meilleure stabilité. - Unité Max Air visible au talon, pour plus d'amorti et de protection contre les chocs. - Semelle d'usure en caoutchouc avec motifs gaufrés, pour une adhérence accrûe.
80,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike x Kobe Air Force 1 Low Protro "Faces" - Taille: 42 beige
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
99,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €