Baskets Nike Air Max IVO Bleu 42,5 Male

Nike Baskets Air Max Ivo Marine/Blanc 42,5 EU Homme

Baskets Nike Air Max IVO Bleu 42,5 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
102,18 €
Livraison à 6,99 €

Nike Sportswear Shoe Air Max Ivo, Obsidian/White, 580518-411, 42.5 EU (M 9 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,90 €

Nike Sportswear Shoe Air Max Ivo, Obsidian/White, 580518-411, 42.5 EU (M 9 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,20 €
Livraison à 39,45 €

Nike Sportswear Shoe Air Max Ivo, Obsidian/White, 580518-411, 42.5 EU (M 9 US)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
259,99 €
Livraison à 16,90 €
Baskets Nike Air Max IVO Bleu 42,5 Male

Offre la moins chère

Inspirée des chaussures de running Nike du début des années 1990, la Nike Air Max IVO est dotée d'une unité Air dynamique visible sur trois côtés et affiche un style qui captivera tous les regards. Son amorti Air Max et sa semelle intermédiaire en mousse souple sont le gage d'un confort longue durée. Cerise sur le gâteau, l'empeigne superposée intègre du mesh respirant, des renforts en cuir lisse et du tissu indéchirable pour un look moderne qui s'associera facilement à toutes vos tenues.
102,18 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
66,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
99,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €