Baskets à lacet en daim Gola Viper Suede Bleu 42

Gola Baskets Viper Suède Homme Bleu Taille 42

Baskets à lacet en daim Gola Viper Suede Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet en daim Gola Viper Suede Bleu 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet en daim Gola Viper Suede Bleu 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Viper Trainer - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
111,50 €
Livraison à 5,95 €
Baskets à lacet en daim Gola Viper Suede Bleu 42

Offre la moins chère

Les Baskets à lacet en daim Gola Viper Suede incarnent le parfait mélange de style et de confort. Conçues par la marque Gola, reconnue pour son héritage dans le domaine des sneakers, ces chaussures sont idéales pour ceux qui recherchent à la fois une allure tendance et une fonctionnalité au quotidien.Fabriquées en daim de haute qualité, ces baskets offrent une texture douce au toucher, tout en étant robustes et durables. Leur conception à lacets garantit un ajustement optimal, permettant de les porter confortablement lors de vos déplacements quotidiens. La semelle, soigneusement travaillée, assure une bonne adhérence, que ce soit en milieu urbain ou lors de vos loisirs.Les détails raffinés et le design épuré de ces baskets les rendent polyvalentes. Elles se marient facilement avec différents types de tenues, que ce soit un look décontracté avec un jean, ou un style plus sophistiqué avec un pantalon chinos. Voici quelques caractéristiques clés des Baskets à lacet en
70,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets femme Gola Viper Vert 39
58,40 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Viper CMB735 Mixte Navy/White/Sun/Dark Gum Taille 43
63,79 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Viper Vert 38
58,40 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola - Viper - Baskets - EU 40 - tobacco / off-white / black / gum
99,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola, Viper CMB735, Evergreen/White/Black/Dark Gum, 46 (Hombre)
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite