Baskets à lacets élastique adidas Cloudfoam Flex Gris 43 1/3

Adidas Baskets basses Cloudfoam Flex - Lacets élastiques Gris/Blanc Homme Taille 43 1/3

offres d'occasion à partir de

Baskets à lacets élastique adidas Cloudfoam Flex Gris 43 1/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets élastique adidas Cloudfoam Flex Gris 43 1/3 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
46,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets élastique adidas Cloudfoam Flex Gris 43 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
46,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets élastique adidas Cloudfoam Flex Gris 43 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
46,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets élastique adidas Cloudfoam Flex Gris 43 1/3

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
46,51 €

adidas Homme Cloudfoam Flex Elastic Laces Shoes, Grey Two/FTWR White/Glory Grey, 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
53,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Homme Cloudfoam Flex Elastic Laces Shoes, Grey Two/FTWR White/Glory Grey, 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Cloudfoam Flex' gris foncé / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Cloudfoam Flex Elastic Laces Shoes, Grey Two/FTWR White/Glory Grey, 43 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets à lacets élastique adidas Cloudfoam Flex Gris 43 1/3

Offre la moins chère

Découvre un monde de confort et de flexibilité avec les chaussures Cloudfoam Flex à lacets élastiques. Conçu pour les amateurs de style street casual, ce modèle offre un mélange de fonctionnalité et d'esthétisme. La technologie Cloudfoam offre une expérience de confort totale, de la première à la dernière foulée. Conçues pour avoir une démarche ultra-souple et profiter d'un amorti supplémentaire, elles fléchissent là où tes pieds en ont le plus besoin. Tu vas avoir l'impression de marcher sur des nuages !Les lacets élastiques s'adaptent parfaitement à la forme de tes pieds. Tu peux aussi retirer et enfiler ces chaussures très facilement. La tige en mesh technique, quant à elle, offre une bonne respirabilité pour aider tes pieds à rester au frais lorsque tu portes tes chaussures longtemps. Imaginées dans une coupe large et avec une semelle de propreté en mousse à mémoire de forme, ces chaussures sont aussi confortables que polyvalentes.Que tu fasses tes courses ou que tu te promènes tra
46,51 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.