Baskets adidas Grand Court 3.0 blanc beige junior - 36

Adidas Baskets GRAND COURT 3.0 J Sportswear Blanc Taille 36

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Grand Court 3.0 blanc beige junior - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas Grand Court 3.0 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 36 - Maille/synthétique White 36

3-4 days
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE GRAND COURT3.0 JUNIOR Core White / Crystal Linen / Aurora Coffee 36

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Mixte Enfant Grand Court 3.0 Junior Shoes, Core White/Crystal Linen/Aurora Coffee, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

adidas Mixte Enfant Grand Court 3.0 Junior Shoes, Core White/Crystal Linen/Aurora Coffee, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets Grand Court 2.0 Noir Homme EU 46
45,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures adidas Grand Court 2.0 noir - 47(1/3)
60,03 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses Grand Court Alpha 00s Gris Taille 40
63,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Baskets basses Grand Court 2.0 – Noir – Taille 40
60,03 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Grand Court 2.0 Cloudfoam Blanc Femme 40 2/3
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Grand Court 3.0 blanc beige junior - 36

Offre la moins chère

Les baskets Grand Court 3.0 pour junior ont été spécialement conçues pour les enfants à la recherche de confort et de style au quotidien. Leur design moderne associe les caractéristiques iconiques de la série Court d’adidas, telles que les trois bandes latérales et le logo Sportswear sur le talon. L’empeigne en matière synthétique offre une résistance à l’usure, garantissant que la chaussure supporte les aventures des plus jeunes. Les lacets ajustables assurent un maintien sûr, essentiel pour qu’ils puissent jouer sans souci. La semelle extérieure en caoutchouc cousue, qui ne laisse pas de traces, est idéale pour les aventures urbaines, offrant une adhérence et une stabilité exceptionnelles. Caractéristiques :Forme classiqueLacets ajustablesEmpeigne en matière synthétiqueSemelle intérieure textileSemelle extérieure en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchouc cousue non marquante
33,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr