Baskets adidas Grand Court 3.0 blanc rose junior - 35.5

Adidas Baskets junior Grand Court 3.0 Blanc EU 35 1/2 Enfants

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Grand Court 3.0 blanc rose junior - 35.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Junior's Grand Court 3.0 - Baskets - EU 35,5 - ftwr white / bliss pink / bliss pink

4 à 6 jours ouvrables
33,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Grand Court 3.0' rose clair / blanc, Taille 35,5

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant Grand Court 3.0 Shoes Junior, FTWR White/Bliss Pink/Bliss Pink, 35 1/2 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,11 €
Livraison à partir de 9,65 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
67,49 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant COURTBLOCK EL C in Blanc 35
39,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons adidas COURTBLOCK EL C Blanc 33
39,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets adidas Streettalk blanc pur noir junior - 40
35,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas Grand Court 3.0 blanc rose junior - 35.5

Offre la moins chère

Les baskets Grand Court 3.0 pour junior ont été spécialement conçues pour les enfants à la recherche de confort et de style au quotidien. Leur design moderne associe les caractéristiques iconiques de la série Court d’adidas, telles que les trois bandes latérales et le logo Sportswear sur le talon. L’empeigne en matière synthétique offre une résistance à l’usure, garantissant que la chaussure supporte les aventures des plus jeunes. Les lacets ajustables assurent un maintien sûr, essentiel pour qu’ils puissent jouer sans souci. La semelle extérieure en caoutchouc cousue, qui ne laisse pas de traces, est idéale pour les aventures urbaines, offrant une adhérence et une stabilité exceptionnelles. Caractéristiques :Forme classiqueLacets ajustablesEmpeigne en matière synthétiqueSemelle intérieure textileSemelle extérieure en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchouc cousue non marquante
24,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.