Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3

Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3 Male

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
34,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Hoops Classic Shoes, Core Black/Earth strata/FTWR White, 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
37,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussure HOOPS CLASSIC Core Black / Earth Strata / Cloud White 43 1/3

2-4 jours ouvrés
45,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Homme Hoops Classic Shoes, Core Black/Earth strata/FTWR White, 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

adidas Homme Hoops Classic Shoes, Core Black/Earth strata/FTWR White, 43 1/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Baskets HOOPS CLASSIC J sportswear Blanc Taille 38
32,25 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 25 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Baskets adidas Hoops Classic Noir 43 1/3

Offre la moins chère

L'héritage du basketball prend un nouvel élan avec la chaussure Hoops Classic d'adidas. Un design basket classique est rafraîchi avec une énergie contemporaine pour un look remarquable.La tige synthétique offre un confort durable, tandis que le col et la languette en maille optimisent la circulation de l'air pour une respirabilité accrue. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence fiable, sur le terrain et en dehors.Avec les 3 bandes emblématiques d'adidas aux lignes géométriques nettes pour une présence remarquée, cette chaussure incarne l'esprit du basket-ball dans un style moderne et audacieux.
34,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)