Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44

Adidas Baskets basses Technochaos 2000 pierre/blanc Taille 44

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
68,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44

5 à 7 jours ouvrés
70,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Homme - Blanc - adidas Technochaos 2000 44

4 à 7 jours
75,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Technochaos 2000 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
81,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Homme - Blanc - adidas Technochaos 2000 44

5 à 8 jours
81,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Technochaos 2000 Blanc 44

Offre la moins chère

DescriptionLa chaussure Technochaos 2000 reprend le design audacieux des modÚles de running du début des années 2000. Avec une tige en mesh respirant et une semelle intermédiaire Cloudfoam, cette chaussure lifestyle fait du confort et du style une priorité.Elle offre une expérience de bien-être holistique dÚs que tu glisses le pied dedans. La semelle intermédiaire amortie Cloudfoam est conçue pour une démarche ultra-douce. La tige en mesh textile permet à tes pieds de respirer facilement, tandis que la semelle extérieure sculptée et volumineuse affirme son style.Cet hommage à l'an 2000 avec des vibes avant-gardistes fusionne l'héritage d'adidas et l'innovation moderne. Associée à un jogger ou à un jean, à la salle de sport ou en ville, cette sneaker te procure style et confort au quotidien.
68,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr