Baskets adidas Technochaos 2000 Gris 40 Male

Adidas Baskets Technochaos 2000 Gris Homme Taille 40

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Technochaos 2000 Gris 40 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Technochaos 2000 Gris 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Technochaos 2000 Gris 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
65,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme Technochaos 2000 Shoes, Grey Two/Core White/Grey Three, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,41 €
Livraison gratuite

Adidas Technochaos 2000 Trainers Gris EU 40 Homme

4 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Adidas Baskets Technochaos 2000 Off White / Pearl Met. / Better Scarlet 37 1/3
43,59 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Femme Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 40 2/3 EU
78,81 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 42 EU
77,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Chaussures Homme TECHNOCHAOS 2000 FTWR White/FTWR White/Grey One 42 2/3 EU
68,08 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas Technochaos 2000 Gris 40 Male

Offre la moins chère

La chaussure Technochaos 2000 reprend le design audacieux des modèles de running du début des années 2000. Avec une tige en mesh respirant et une semelle intermédiaire Cloudfoam, cette chaussure lifestyle fait du confort et du style une priorité.Elle offre une expérience de bien-être holistique dès que tu glisses le pied dedans. La semelle intermédiaire amortie Cloudfoam est conçue pour une démarche ultra-douce. La tige en mesh textile permet à tes pieds de respirer facilement, tandis que la semelle extérieure sculptée et volumineuse affirme son style.Cet hommage à l'an 2000 avec des vibes avant-gardistes fusionne l'héritage d'adidas et l'innovation moderne. Associée à un jogger ou à un jean, à la salle de sport ou en ville, cette sneaker te procure style et confort au quotidien.
65,92 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr