Baskets Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 39,5

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
73,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
73,84 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Asics Gel-1130 "Graphite Grey" - Taille: 44 grey
109,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Asics Baskets basses GEL-1130 in Blanc 40 1/2
76,49 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel-1130 Blanc 39,5

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mène.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
73,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.