Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Baskets Asics Gel-1130 pour Femme 41 1/2 Marron

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel-1130 pour Femme 41 1/2 Marron

Prix le moins cher
24h
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-1130 Femme - Blanc 41.5

Prix le moins cher
2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
100,00 €

Asics - Gel-1130 - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
124,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics GEL-1130 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5
76,49 €
Comparer 11 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
42,63 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel 1130 Blanc 41,5

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mène.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
100,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)