Baskets Asics Gel 1130 Blanc 40

Asics Baskets basses SportStyle Gel-1130 bleu clair / gris / blanc Taille 40

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
79,99 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Gel-1130 blanc argent bleu clair - 40

Livraison en 24 heures
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-1130' bleu clair / gris / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Asics GEL-1130 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40

3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Light Sapphire unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Asics - Chaussure de Running Gel-1130 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
109,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel 1130 Blanc 40

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mène.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
72,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.