Baskets Asics Gel-1130 Blanc 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
72,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel-1130 Blanc 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,78 €

ASICS Homme GEL-1130 Sneaker, White Green Apple, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,10 €
Livraison gratuite

Basket Asics Gel 1130 Asics 42

3 à 4 jours
97,20 €
Livraison à partir de 7,50 €

ASICS Homme GEL-1130 Sneaker, White Green Apple, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Asics Gel NYC "Independence Blue" - Taille: 39.5
122,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
43,90 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Kayano 14 "Raw Indigo" - Taille: 43.5
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel NYC "Barely Rose" Gris Pointure 45
119,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets Asics Gel-1130 Blanc 42

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuviÚme version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mÚne.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
72,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr