Baskets ASICS Gel-1130 blanc gris argent noir - 46

Asics Baskets basses GEL-1130 Homme Blanc Taille 46

offres d'occasion à partir de

Baskets ASICS Gel-1130 blanc gris argent noir - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
95,00 €
Livraison gratuite

ASICS SportStyle Baskets basses 'GEL-1130' gris foncé / vert foncé / argent / blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 White / Forest Night unisex size 46

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Quantum Lyte II GS 1204A095005, Basket - 39 EU
59,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets Gel 1130 GS 1204A163101 Pointure 36 EU
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets ASICS Gel-1130 blanc gris argent noir - 46

Offre la moins chère

Les baskets ASICS Gel-1130 rendent hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. Cette chaussure de running de 2008, reconnue pour sa stabilité, vous apportera du soutien où que vous alliez. Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés avec des inserts en daim et en cuir pour donner à ce modèle rétro un aspect plus moderne. De plus, ce modèle vintage de running confortable, équipé de la technologie GEL au talon, est conçu pour les activités urbaines.Caractéristiques :UnisexeTechnologie : GEL au talon
95,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr