Baskets Asics Gel Nunobiki Argenté 40,5

ASICS Homme Gel-NUNOBIKI Sneaker, Clay Grey Graphite Grey, 40.5 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets Asics Gel Nunobiki Argenté 40,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Gel Nunobiki Argenté 40,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
79,83 €

Asics GEL-NUNOBIKI men Lowtop grey taille: 40,5

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

ASICS Homme Gel-NUNOBIKI Sneaker, Clay Grey Graphite Grey, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel Cumulus 28 Homme 49
125,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics 1201A520-002 Contend 9 PS Homme Multicolor EU 37.5
72,78 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Bleu Taille 40
134,00 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Asics Gel 1130, Baskets unisexe 40
84,99 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel Nunobiki Argenté 40,5

Offre la moins chère

La basket GEL-NUNOBIKI rend hommage aux chaussures de trail du début des années 2000. Le Nunobiki, littéralement le sentier des chutes d'eau sereines, est situé à Kobe, au Japon.Cette chaussure reprend les éléments de conception de la GEL-KAHANA 3 et de la GEL-TARGET pour la conception de l'empeigne. Ses couches synthétiques mates et semi-brillantes s'apparentent aux textures rugueuses et dépouillées que l'on trouve dans la nature pour créer une esthétique de trail urbain.
79,83 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)