Baskets Asics Skyhand Bleu 40

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bleu EU 40

Baskets Asics Skyhand Bleu 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Skyhand Bleu 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bleu EU 40

1 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets ASICS Skyhand OG bleu nuit blanc - 40

Livraison en 24 heures
89,00 €
Livraison gratuite

ASICS Skyhand Og Midnight / Ivory unisex size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
95,00 €
Livraison gratuite

Asics - Skyhand OG - Homme - Sport - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
118,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bleu EU 38
86,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Gris EU 42
61,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Gris EU 45
61,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Vert EU 40 1/2
57,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Blanc EU 36
61,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Asics Skyhand Bleu 40

Offre la moins chère

La basket SKYHAND OG revient avec un héritage handballistique authentique. Reprenant l'ADN du design des années 1990, la ligne élancée de cette chaussure est revisitée pour offrir un confort moderne.La fabrication actualisée de la chaussure comporte des empiècements en cuir synthétique et en daim ainsi qu'une semelle extérieure en gomme. Son talon compensé est également doté d'un rembourrage EVA.Par ailleurs, ses éléments de design rétro sont accompagnés d'un contrefort et d'une semelle intérieure modernisés pour garantir une sensation de qualité supérieure.
70,26 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.