Baskets Asics Skyhand OG Rose 40,5

Baskets Asics Skyhand OG W pour Femme 40 1/2 Rose

Baskets Asics Skyhand OG Rose 40,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Skyhand OG Rose 40,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Baskets Vintage à Lacets avec Détails Terracotta - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
117,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussures ASICS Skyhand OG blanc marron bois - 39
71,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures ASICS Skyhand OG blanc marron - 46
70,26 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Homme SKYHAND OG Sneaker, Graphite Grey Coneflower, 35.5 EU
56,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS SKYHAND OG Sneaker
86,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Homme SKYHAND OG Sneaker, Multicolore, 35.5 EU
71,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Skyhand OG Rose 40,5

Offre la moins chère

La chaussure SKYHAND OG revient pour perpétuer son héritage handballistique authentique. Reprenant l'ADN du design des années 1990, la ligne élancée de cette chaussure est revisitée pour offrir un confort moderne.La fabrication actualisée de la chaussure comporte des empiÚcements en cuir synthétique ainsi qu'une semelle extérieure en gomme. Les détails clés comprennent un tissu détendu d'inspiration vintage, des coutures décoratives et un Åillet fleur. Son talon compensé est également doté d'une mousse EVA.Par ailleurs, ses éléments au design rétro sont accompagnés d'un contrefort de talon et d'une semelle de propreté modernisés pour garantir une sensation de qualité supérieure.
110,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr