Baskets Asics Skyhand OG Blanc 46

Chaussures ASICS Skyhand OG blanc marron - 46

Baskets Asics Skyhand OG Blanc 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Skyhand OG Blanc 46

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Homme SKYHAND OG Sneaker, Multicolore, 46 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics SKYHAND OG Sneaker
56,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics SKYHAND OG Sneaker
56,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses SKYHAND Gris foncé / Rose / Noir Taille 41,5
56,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets basses SKYHAND OG beige / gris clair / menthe Taille 40
61,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics SKYHAND OG Sneaker
75,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Asics Skyhand OG Blanc 46

Offre la moins chère

La basket SKYHAND OG revient avec un héritage handballistique authentique. Reprenant l'ADN du design des années 1990, la ligne élancée de cette chaussure est revisitée pour offrir un confort moderne.La fabrication actualisée de la chaussure comporte des empiècements en cuir synthétique et en daim ainsi qu'une semelle extérieure en gomme. Son talon compensé est également doté d'un rembourrage EVA.Par ailleurs, ses éléments de design rétro sont accompagnés d'un contrefort et d'une semelle intérieure modernisés pour garantir une sensation de qualité supérieure.
70,26 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)