Chaussures ASICS Skyhand OG blanc vert - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
47,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Asics Skyhand OG Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
69,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Asics Skyhand OG Blanc 39

5 jours ouvrables
69,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics SKYHAND OG Sneaker

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics SKYHAND OG Sneaker
56,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics SKYHAND OG Sneaker
56,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Asics Baskets basses SKYHAND Gris foncé / Rose / Noir Taille 41,5
56,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASICS Baskets basses SKYHAND OG beige / gris clair / menthe Taille 40
61,00 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Asics SKYHAND OG Sneaker
75,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures ASICS Skyhand OG blanc vert - 39

Offre la moins chère

Les chaussures ASICS Skyhand OG reviennent avec la tradition originale du handball. La chaussure au design le plus élégant du terrain, qui conserve son ADN des années 90, a été renouvelée avec des caractéristiques modernes pour un confort accru. Le design actualisé de la chaussure comprend des panneaux en cuir synthétique et en daim et une semelle en caoutchouc. Le coin du talon inclut également un amorti en EVA. De plus, ses éléments de design rétro se marient avec le talon renforcé et la semelle intérieure modernisée pour garantir une sensation de qualité supérieure de manière constante pendant le jeu.Caractéristiques :UnisexeCuir synthétique et daimSemelle en caoutchoucTalon avec amorti EVA
47,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr