Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 37

Baskets basses femmes Faguo LUMBO Blanc 37

Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
94,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 37

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Faguo - Lumbo Leather Suede - Chaussures lifestyle Blanc / Vert - 37

Prix total le moins cher
9 jours
100,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cipriata L363A-7 ADA Baskets glamour à talon compensé avec fermeture éclair pour femme Noir Pointure 40
34,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,95 €
Tamaris Femme Damen 1-1-23815-20 Baskets Basses, Black, 40 EU
47,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets cuir Faguo Lumbo Blanc 37

Offre la moins chère

Le modèle LUMBO blanc et vert combine à la perfection un style urbain et un savoir-faire portugais d'exception.Chaque détail de cette paire de baskets a été soigneusement pensé par notre équipe création. Leur design déstructuré, inspiré du monde du football, leur confère une allure dynamique, tout en ajoutant une touche élégante à toutes tes tenues.Fabriquées en cuir de qualité et cuir suède, les baskets LUMBO associent durabilité et esthétisme. Les empiècements en PU apportent une finition moderne, tandis que la doublure en mesh garantit une respirabilité optimale. La première de propreté en liège t'assure un grand confort et un amorti agréable, idéal pour un usage quotidien.Les lacets en coton viennent parfaire le design de cette basket blanche et verte pour un fini soigné. De plus, ces baskets s'intègrent facilement dans divers styles, qu'il s'agisse d'un look décontracté avec un jean ou plus habillé avec un chino.En choisissant le modèle de baskets LUMBO, tu fais aussi un c......
94,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)