Baskets basses femmes Veja V-12 Blanc 38

Veja Baskets V-12 Femme Blanc Taille 38

Baskets basses femmes Veja V-12 Blanc 38

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
114,00 €
Livraison gratuite

VEJA V-12 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
128,30 €
Livraison gratuite

VEJA V-12 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Veja - Women's V-12 - Baskets - EU 38 - extra white

4 à 6 jours ouvrables
137,95 €
Livraison gratuite

VEJA V-12 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,95 €
Livraison à 2,59 €

Veja Baskets basses 'V-12' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Veja V-12 Femme Baskets Décontracté Blanc - 38

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,41 €
Livraison gratuite

VEJA V-12 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,75 €
Livraison gratuite

VEJA V-12 Leather Baskets low Homme Cuir Chaussures de Sport Décontractées

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
156,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets basses femmes Veja V-12 Blanc 38

Offre la moins chère

Baskets basses Veja V-12 Blanc Disponible en taille femme. 38 Femme > Chaussures > Baskets
114,00 €
4 jours garantis
Shoes.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design blanc minimaliste pour un style chic et moderne
• Confort optimal et durabilité grâce au mélange de matériaux
• Engagement écoresponsable avec caoutchouc sauvage et coton biologique

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
85,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 39
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 38
85,50 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Vert 36
92,63 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite