Veja V-12 Trainers Blanc EU 39 Femme

Veja Baskets V-12 Blanches Femme Taille 39 EU

Veja V-12 Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
138,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veja sneakers V12 Extra 39

4 à 7 jours
152,00 €
Livraison gratuite

Veja - Baskets Basses V-12 Cuir - Blanc - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
159,87 €
Livraison gratuite

Veja - V-12 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veja V-12 Trainers EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veja Baskets basses V-10 in Blanc 36
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja Baskets basses V-10 in Blanc 37
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-10 Blanc 40
120,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Veja V-12 Blanc 38
120,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Veja V-82 Grained Leather "Pure" - Taille: 42 beige
162,81 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veja V-12 Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un artisanat conscient avec les baskets VEJA V-12, un choix exceptionnel parmi les chaussures pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et l´éthique, ces baskets offrent un ajout sophistiqué et polyvalent à toute garde-robe. La silhouette V-12 incarne un attrait classique et minimaliste qui passe sans effort des sorties décontractées en journée aux looks plus soignés en soirée.Les baskets VEJA V-12 en Extra White Marsala Nautico sont des chaussures élégantes et durables pour femmes, parfaites pour un usage quotidien. Ces baskets présentent un design classique à tige basse avec une tige blanche épurée rehaussée de touches de bordeaux et de bleu marine. Le logo emblématique V de VEJA, dans une riche teinte Marsala, est expertement placé sur le côté, créant une déclaration subtile mais reconnaissable. Un contrefort de talon contrastant Nautico bleu marine ajoute une touche finale de couleur sophis
138,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)