Baskets Birkenstock Bend Low Natural Leather Blanc 39 Étroit

Birkenstock Baskets basses femmes Bend Low Cuir naturel Blanc Étroit Taille 39

Baskets Birkenstock Bend Low Natural Leather Blanc 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
127,50 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Birkenstock Bend Low Natural Leather Blanc 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Baskets basses 'Bend' blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Chaussures de loisirs - EU 39 - Narrow - white

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Baskets Birkenstock Bend Low Natural Leather Blanc 39 Étroit

Offre la moins chère

La basket décontractée Bend de BIRKENSTOCK séduit par sa sobriété et sa grande polyvalence. Sa semelle intermédiaire supplémentaire en PU et liège a été conçue pour offrir un amorti idéal. Confectionnée dans une matière en microfibre respirante, elle assure une absorption optimale de l'humidité. Sa tige a été confectionnée dans un cuir naturel doux haut de gamme.Lit de pied anatomique amovible en liège et latexTige : cuir naturelSemelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : semelle en caoutchouc naturelLit de pied « “Made in Germany” »Compatible avec :Lit de pied de rechange cuir velours femmeLit de pied de rechange cuir velours hommeLit de pied de rechange cuir naturel femmeLit de pied de rechange cuir naturel hommeLit de pied de rechange fourrure d'agneau femmeLit de pied de rechange fourrure d'agneau hommeDessus : Cuir naturelLe cuir naturel se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK fait le choix de ne pas traiter les nervures et autres signes caractéristiques. Pour l
127,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Baskets Bend Low Lena Blanc Homme Taille 42 EU
98,10 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Bend Low 1017723, Basket - 45 EU
573,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Baskets basses en toile Low Bend - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
184,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Bend Low 1027290, Basket - 42 EU
135,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock, Femme, Chaussures, Brun, Taille: 36 EU Baskets en cuir Beige Sandcastle
135,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €