Camper Peu Trainers Jaune EU 40 Femme

Baskets Camper Rambla II K201884 pour Femme 40 Jaune

Camper Peu Trainers Jaune EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femmes Lt-Pastel Yellow 40 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite

Baskets Camper Rambla II K201884 pour Femme 40 Jaune

24h
79,20 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Rambla II' jaune pastel, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Trainers Jaune EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design ergonomique et d´un style intemporel avec les baskets classiques en cuir CAMPER Peu pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui privilégie le confort sans compromettre la sophistication, ces baskets basses d´une riche teinte marron foncé témoignent de l´approche innovante de CAMPER en matière de footwear. La Peu n´est pas qu´une chaussure , c´est une extension de votre pied, méticuleusement modelée d´après sa forme naturelle pour offrir une expérience inégalée qui capture tous les avantages de la marche pieds nus. Cette silhouette unique se démarque, offrant un look distinctif à la fois décontracté et raffiné.Fabriqué en nubuck premium, doux au toucher, l´empeigne offre une coque souple mais durable qui est luxueuse contre la peau. Le génie de la conception de la Peu réside dans sa simplicité et sa fonctionnalité. Au lieu de lacets traditionnels, elle est dotée de brides élastiques intelligentes qui assurent un ajustement serré et adaptable tou
65,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femme, Taille Moyenne, Rouge 37 (EU)
49,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Camper Rambla II K201884 pour Femme 40 Rouge
49,50 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Camper Homme Peu Rambla Vulcanizado 18869 Basket, Vert Moyen 114, 40 EU
68,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femme, Taille Moyenne, Rouge 38 (EU)
49,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femmes Lt-Pastel Yellow 37 (EU)
65,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €