Fred Perry Spencer Homme - Blanc 41

Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 41

Fred Perry Spencer Homme - Blanc 41

Prix total le moins cher
2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Baskets Fred Perry Spencer Leather 41

2 à 4 jours
124,95 €
Livraison à 5,00 €
Fred Perry Spencer Homme - Blanc 41

Offre la moins chère

Fondée par la légende du tennis Fred Perry, sa marque éponyme produit des pièces intemporelles qui vivront pour toujours dans les sous-cultures britanniques. La collection Fred Perry de cette année se concentre sur les styles vintage et rétro, y compris ces baskets en cuir Spencer dans un coloris blanc. Détails; coloris blanc, tige en cuir, semelle ton sur ton, support de talon rembourré, fermeture à lacets plats, coutures ton sur ton avec la marque Laurel Wreath sur la paroi latérale pour la touche finale.
110,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR

Produits similaires

Baskets Fred Perry B721 Leather pour Homme 41 Blanc
93,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry Baskets Spencer Blanc EU 41 Homme
104,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fred Perry - Baskets de Tennis en Cuir Rose - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU
125,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Fred Perry - Baskets de tennis en cuir blanc - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
148,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Baskets Intemporelles en Cuir Blanc - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU
217,08 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €