Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 45

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
80,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 45

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fred Perry Spencer Homme - Blanc 45

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry Spencer Leather B4334200, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,96 €
Livraison gratuite

Fred Perry Spencer Leather B4334200, Basket - 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fred Perry Spencer Leather - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
144,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fred Perry Baskets B721 Leather B6312567 en cuir blanc Taille 44 EU
73,59 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Fred Perry B721 Leather pour Homme 41 Blanc
73,59 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry B721 Leather - 45
73,59 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Fred Perry Spencer Leather B4334254, Basket - 42 EU
110,00 €
Comparer 4 prix
JD Sports FR
Livraison gratuite
Fred Perry Spencer Leather B4334254, Basket - 43 EU
80,08 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 45

Offre la moins chère

Les baskets en cuir Fred Perry Spencer sont un incontournable pour tout amateur de mode. Avec leur design minimaliste et élégant, ces chaussures sont à la fois classiques et modernes, parfaites pour compléter n'importe quelle tenue.Fabriquées par la célÚbre marque Fred Perry, ces baskets sont synonymes de qualité et de style. Leur cuir de haute qualité offre à la fois durabilité et confort, assurant une longue durée de vie à ces chaussures. De plus, leur silhouette épurée et leur finition soignée témoignent du savoir-faire de la marque.Les baskets Fred Perry Spencer sont également trÚs polyvalentes. Que vous les portiez avec un jean décontracté ou avec un costume élégant, elles s'adapteront à toutes les occasions. Leur couleur neutre et leur design intemporel font de ces chaussures un choix idéal pour les hommes soucieux de leur style.En plus d'être esthétiquement agréables, ces baskets sont également trÚs pratiques. Leur semelle en caoutchouc offre une adhér
80,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr