Baskets en cuir Puma Palermo Noir 42

Puma Baskets Palermo Lth Unisexe Taille 42

Baskets en cuir Puma Palermo Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets en cuir Puma Palermo Noir 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Palermo Lth, Baskets unisexe 42

5 à 8 jours
48,95 €
Livraison gratuite

Puma Pour des hommes Baskets en cuir Palermo, Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,34 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets basses 'Palermo' or / noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Puma Palermo Leather noir blanc - 42

Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 38 Bleu
58,95 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Puma Palermo rouge rose marron - 38
56,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Etherea pour Femme 39 Bleu
58,95 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Baskets Palermo Rouge EU 40
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 39 Rose
65,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets en cuir Puma Palermo Noir 42

Offre la moins chère

Tout droit sortie des archives, la PUMA Palermo. Cette chaussure de terrasse classique est ravivée aujourd'hui avec sa construction en T emblématique, ainsi qu'avec des couleurs trÚs vives et des matériaux moelleux. Son design s'appuie sur l'héritage de PUMAdans le domaine du football, tout en séduisant les amateurs de sneakers et de mode en terrasse d'aujourd'hui. Cette version présente une base en cuir avec une bande de forme et des superpositions en daim.
42,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.