Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 38

Puma Baskets Palermo LTH 39646403 Taille 38 EU

Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
41,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 38

2-4 jours ouvrables
42,23 €
Livraison à 6,99 €

PUMA Baskets basses 'Palermo' or / noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à 5,99 €

Puma Select Palermo Trainers Noir EU 38

2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Palermo LTH 39646403, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,75 €
Livraison gratuite

Baskets Puma Palermo Lth Wns pour Femme 38 Noir

24h
54,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Basses À Lacets Noir Gris 38

4 jours
62,62 €
Livraison à 3,99 €

PUMA Sneakers en cuir Palermo, Chaussures, Noir, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
63,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets en cuir enfant Puma Palermo Noir 38

Offre la moins chère

Tout droit sortie des archives, la PUMA Palermo. Cette chaussure de terrasse classique est ravivée aujourd'hui avec sa construction en T emblématique, ainsi qu'avec des couleurs trÚs vives et des matériaux moelleux. Son design s'appuie sur l'héritage de PUMAdans le domaine du football, tout en séduisant les amateurs de sneakers et de mode en terrasse d'aujourd'hui. Cette version présente une base en cuir avec une bande de forme et des superpositions en daim.
41,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets Puma Palermo Lamoda Xtra Gum Wns pour Femme 40 Noir
47,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets femme Palermo Moda Ethereal Bleu 39
56,73 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Puma Palermo Moda Vintage pour Femme 38 Rose
61,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma Palermo Rose 40
55,57 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Palermo Moda Femme Blanc Taille 39
44,90 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite